Интернет на ул. Каширская, дом 72
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Электронный город (Новотелеком) и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Электронный город (Новотелеком)
У меня на прошлой квартире был Электронный город (Новотелеком), у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Электронный город (Новотелеком) зайдет.Пока его не было воспользовался Сибсети. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Электронный город (Новотелеком), наслаждаюсь.
Полгода назад перешел на Дом.ру, вроде хороший. 3 недели поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Порадовал Теле2 скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Мне по телефону предложили подключить Сибирский медведь Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ТТК.
Мне подключили тв с инетом ТТК пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Каширская, 72 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Каширская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




